Клуб пользователей СПС "КонсультантПлюс". Клуб пользователей "КонсультантПлюс".
 

НОВОСТИ

О КЛУБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

КЛУБ ЮРИСТОВ

КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ

СЕМИНАРЫ

КОНКУРСЫ В УЧЕБН. ЗАВЕД.

ОБРАЗОВАНИЕ

ПУБЛИКАЦИИ

НЕМНОГО ЮМОРА

 
 

КОНКУРСЫ

БУХГАЛТЕР ГОДА — 2004

Бухгалтер-2004

Положение о конкурсе
Вопросы 1-го тура
Анкета участника с заявкой
Список финалистов
Фоторепортаж с финала




V ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «БУХГАЛТЕР-2004»


9 декабря в Выставочном центре "Пермская ярмарка" состоялся финал пятого областного конкурса "Бухгалтер года". Многие из конкурсантов участвуют уже не первый раз, тем не менее, все испытывали волнение.

Финалистам были предложены тестовые задания, ответить на которые, нужно было в течение ограниченного времени, при этом отвечать приходилось, полагаясь только на собственный опыт и знания, нельзя было использовать литературу и справочно-правовые системы. По результатам этого теста жюри выявило 5 претендентов на призовые места:

Журавлев Владимир Павлович
Лоскутова Елена Константиновна
Макаровская Татьяна Вячеславовна
Новоселова Римма Александровна
Хаскин Юрий Георгиевич


Им нужно было ответить на дополнительный тест. Это задание и выявило победителей. Первое место заняла Новоселова Римма Александровна - главный бухгалтер ООО "Уралоптинструмент", ей достался компьютер с установленными системами КонсультантПлюс, подписка на журналы "КонференцЗал" и "ГлавнаяКнига".

Второе место у Лоскутовой Елены Константиновны, а третье место досталось Хаскину Юрию Георгиевичу.

Дополнительный приз - пакет для сдачи налоговой отчетности по интернету, от Управления Министерства по налогам и сборам и СКБ "Контур" получила финалистка из Лысьвы Зернина Ольга Борисовна.

Победители получили специальный приз от "Российской газеты" - генерального информационного спонсора конкурса.

Все финалисты были отмечены памятными призами и свидетельствами финалистов пятого ежегодного областного конкурса "Бухгалтер года".

Конкурс "Бухгалтер-2004" проводится при участии Отделения Пенсионного Фонда РФ по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу, Главного Управления финансов и налоговой политики Пермской области, Областного Комитета государственной статистики, Управления Министерства по налогам и сборам РФ по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу, Главного управления экономики Пермской области, Пермского регионального отделения Фонда социального страхования.

Информационная поддержка конкурса:

Газеты: "Пермские Новости", "Аргументы и Факты в Прикамье", "Капитал-weekly", "Деловое Прикамье"; Журнал "КонсультантПермь"; Радио "Эхо Москвы".
Генеральный информационный спонсор - "Российская газета".

26 мая 2004 г. в офисе "ТелекомПлюс" состоялось первое заседание жюри.

Организаторы конкурса:

   
   

Информационная поддержка:

   
 

© ЗАО "ТелекомПлюс"