Клуб пользователей СПС "КонсультантПлюс". Клуб пользователей "КонсультантПлюс".
 

НОВОСТИ

О КЛУБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

КЛУБ ЮРИСТОВ

КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ

СЕМИНАРЫ

КОНКУРСЫ В УЧЕБН. ЗАВЕД.

ОБРАЗОВАНИЕ

ПУБЛИКАЦИИ

НЕМНОГО ЮМОРА

 
 

КОНКУРСЫ

БУХГАЛТЕР ГОДА — 2007

Бухгалтер года - 2006

НАЗВАН ВЛАСТЕЛИН ЦИФР 2007 ГОДА

14 декабря завершился ежегодный конкурс профессионального мастерства "Бухгалтер года". Мероприятие состоялось в здании Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю, которое уже восьмой раз выступает соорганизатором конкурса совместно с ЗАО "ТелекомПлюс" и Ассоциацией бухгалтеров.

В финал вышли конкурсанты из Березников, Лысьвы и Перми. В торжественной атмосфере конференц-зала их приветствовали члены жюри и организационного комитета: Т. Шешукова, д. э. н., профессор, академик МАН ВШ, заведующий кафедрой учета, аудита и экономического анализа Пермского государственного университета, президент Пермского территориального института профессиональных бухгалтеров, председатель жюри; В. Аникин, начальник отдела по работе с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по Пермскому краю, И. Бобрикова, заместитель управляющего Отделения Пенсионного Фонда РФ по Пермскому краю, Г. Новикова, доцент, к.э.н., генеральный директор ООО "Уралаудит", исполнительный директор ПОО "Ассоциация бухгалтеров, А. Постаногов, генеральный директор ЗАО "ТелекомПлюс", Л. Стругова, заместитель руководителя УФНС России по Пермскому краю. Затем началось тестирование по вопросам бухгалтерского учета, аудита и налогообложения. Проверка тестов проходила в зале, в присутствии конкурсантов, так что каждый мог убедиться в открытости и непредвзятости жюри. А финалисты в это время обменивались мнениями за "круглым столом", посвященном взаимодействию налоговой инспекции и налогоплательщиков, который организовал и провел В. Аникин.

И вот, долгожданный момент! После вручения всем финалистам свидетельств и памятных сувениров назван Бухгалтер года! Им стала Надежда Богданова, ведущий бухгалтер по налогам ООО "НОВОГОР - Прикамье". Второе место заняла Татьяна Мулькова, заместитель главного бухгалтера ООО "Новомет-Сервис", а третье разделили между собой Ирина Дубинская, главный бухгалтер ОАО "Камтэкс-Химпром" и Мария Саранина, главный бухгалтер ЗАО "Интерсист". В своем поздравительном слове руководитель УФНС России по Пермскому краю В. Белов, который принял участие в торжественном закрытии финала, назвал бухгалтеров "властелинами цифр" и пожелал дальнейших побед.

Подробная информация: телефон/факс 240-25-53, e-mail: image@telecom.perm.ru

Приветственное слово председателя жюри конкурса Шешуковой Т. Г.

Тестирование

Жюри за работой

Финалисты

Лауреаты конкурса "Бухгалтер года" (III место) - Ирина Дубинская и Мария
Саранина

Лауреат конкурса "Бухгалтер года" (II место) - Татьяна Мулькова

Победитель конкурса "Бухгалтер года" - Надежда Богданова

Поздравляем финалистов!

14 ноября состоялось заседание жюри и оргкомитета ежегодного конкурса профессионального мастерства "Бухгалтер года". По итогам первого тура определен список участников, набравших максимальное количество баллов. Поздравляем финалистов:

1 Богданова Джамиля Зуфаровна Пермь
2 Богданова Надежда Алексеевна Пермь
3 Вешторт Елена Павловна Пермь
4 Воронкова Лариса Леонидовна Пермь
5 Гладких Светлана Александровна Пермь
6 Дубинская Ирина Васильевна Пермь
7 Лапаева Наталия Павловна Пермь
8 Лукиных Анна Валерьевна Пермь
9 Лядова Татьяна Владиславовна Пермь
10 Мамонтова Ирина Геннадьевна Пермь
11 Микова Елена Александровна Пермь
12 Мулькова Татьяна Григорьевна Пермь
13 Наговицина Елена Геннадьевна Пермь
14 Неволина Эмилия Станиславовна Пермь
15 Нуриахметова Олия Аглямовна Березники
16 Осоргина Ольга Владимировна Пермь
17 Прохорова Наталья Валентиновна Пермь
18 Рябцева Валентина Владимировна Пермь
19 Саламатова Анна Павловна Лысьва
20 Саранина Мария Ильинична Пермь

Финал конкурса состоится 14 декабря. Он будет включать в себя тестирование по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и аудита. Главный приз победителю - туристическая путевка. О месте и времени проведения участникам финала будут сообщено дополнительно.

Положение о конкурсе здесь ››

Вопросы 1-го тура здесь ››

 
 

© ЗАО "ТелекомПлюс"