Клуб пользователей СПС "КонсультантПлюс". Клуб пользователей "КонсультантПлюс".
 

НОВОСТИ

О КЛУБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

КЛУБ ЮРИСТОВ

КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ

СЕМИНАРЫ

КОНКУРСЫ В УЧЕБН. ЗАВЕД.

ОБРАЗОВАНИЕ

ПУБЛИКАЦИИ

НЕМНОГО ЮМОРА

 
 

КОНКУРСЫ

ЛУЧШИЙ ЮРИСТ ПРИКАМЬЯ — 2005

Лучший Юрист Прикамья


Положение о конкурсе
Вопросы 1-го (отборочного) этапа

Список участников финала
Место и программа финала
Фоторепортаж с финала


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС СОСТОЯЛСЯ!


Подведены итоги конкурса "Лучший юрист Прикамья-2005"

9 декабря финалисты конкурса встретились в здании главного управления
Федеральной службы Судебных приставов по Пермской области, для заключительных испытаний. Многие из конкурсантов пришли сюда не первый раз, тем не менее, волнение испытывали все: и участники, и жюри, и организаторы.

Основным конкурсным заданием финала стали 30 тестовых вопросов, ответить на которые нужно было в течение ограниченного времени, при этом не разрешалось использовать литературу или справочно-правовые системы. Этот этап выявил 4 претендентов на призовые места:

Полыгалов Дмитрий Владимирович
Сагдеева Лия Владимировна
Гаврилов Вячеслав Юрьевич
Белик Александр Евгеньевич

Им было предложено дополнительное творческое задание: выступить перед жюри и участниками с ответом на дополнительный вопрос. При оценке творческого задания жюри уделяло внимание выражению позиции каждого участника, аргументам, логике, ораторскому искусству. В результате лучше всех справился с заданием Гаврилов Вячеслав Юрьевич, юрист из Перми. Он получил главный приз - ноутбук с установленными системами КонсультантПлюс и статуэтку "Фемида". Второе место: Сагдеева Лия Владимировна. Третье место: Белик Александр Евгеньевич.

Все участники финала были отмечены памятными призами и свидетельствами финалистов ежегодного областного конкурса "Лучший юрист Прикамья 2005".

Организаторы конкурса: компания "ТелекомПлюс" региональный центр сети КонсультантПлюс в г. Перми и Пермской области, Главное Управление Федеральной регистрационной службы по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу.

Конкурс "Лучший юрист Прикамья" проводится ежегодно при поддержке Администрации Пермской области и Главного Управления Федеральной регистрационной службы по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу, при участии Арбитражного суда Пермской области, Администрации г. Перми, Государственной инспекции труда в Пермской области, Пермской областной избирательной комиссии, Управления ФНС России по Пермскому краю, Пермского областного суда, юридического факультета Пермского государственного университета.

Фоторепортаж с финала ››

Информационные спонсоры:

Капитал-Weekly
Консультант Пермь
Эхо Москвы-Пермь
Парма
Пермские новости
 

© ЗАО "ТелекомПлюс"