Клуб юристов Клуб юристов Клуб юристов
 

НОВОСТИ

О КЛУБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

КЛУБ ЮРИСТОВ

Новости клуба
О клубе
План работы клуба на 2007 год
Состав Клуба
Устав Клуба
Газета юристов Прикамья
Положение "О премии Клуба"
Премия "Клуба юристов - 2008"
Премия "Клуба юристов - 2007"
Премия "Клуба юристов - 2006"
Премия "Клуба юристов - 2005"
Премия "Клуба юристов - 2004"
Премия "Клуба юристов - 2003"

КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ

ОБРАЗОВАНИЕ

ПУБЛИКАЦИИ

НЕМНОГО ЮМОРА

Форум Клуба  юристов
Ассоциация  юристов России. Пермское отделение

Ассоциация юристов России - Пермское региональное отделение

 
 
 

КЛУБ ЮРИСТОВ

 

ПРЕМИЯ КЛУБА ЮРИСТОВ — 2003

Состав Попечительского Совета и Организационного комитета
Пресс-конференция
Списки кандидатов и лауреатов
Фоторепортаж с церемонии награждения


ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

Состав Попечительского Совета "Премии Клуба юристов" 2003 года избран на Заседании Президиума 29 июля 2003 года:

1) Темкин Анатолий Аркадьевич, вице-губернатор Пермской области - Председатель Попечительского Совета "Премии Клуба юристов" 2003 года;

2) Наугольных Раиса Исааковна, Председатель Президиума Пермской областной коллегии адвокатов;

3) Перевалов Владимир Викторович, начальник Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу;

4) Трапезникова Татьяна Александровна, заместитель председателя Арбитражного суда Пермской области;

5) Корякин Георгий Георгиевич, член квалификационной комиссии судей;

6) Маланин Владимир Владимирович, ректор Пермского Государственного Университета;

7) Реутов Станислав Иванович, член правления Пермской областной нотариальной палаты;

8) Матвеев Сергей Николаевич, Уполномоченный по правам человека в Пермской области;

9) Михайлов Сергей Георгиевич, декан юридического факультета Пермского государственного университета;

10) Калашникова Любовь Петровна, Председатель юридического комитета аппарата Администрации Пермской области.

Состав Организационного комитета утвержден Председателем Президиума НП "Пермский профессиональный клуб юристов":

1. Руководитель Организационного комитета Премии Клуба юристов 2003 года

Чупраков Валерий Михайлович, генеральный директор ОАО "Минеральные удобрения".

2. Незаинтересованный заместитель руководителя Организационного комитета

Постаногов Александр Владимирович, генеральный директор ООО "Телеком Плюс".

3. Члены Организационного комитета

Сергеев Валерий Георгиевич, генеральный директор ПГТРК "Т7";

Руднев Юрий Викторович, главный редактор "Российской газеты Прикамья";

Коскова Наталья Михайловна, начальник юридического отдела ОАО "Минеральные удобрения", директор НП "Пермский профессиональный клуб юристов".

Мазунина Татьяна Сергеевна, администратор НП "Пермский профессиональный клуб юристов".

© ЗАО"ТелекомПлюс"