Клуб юристов Клуб юристов Клуб юристов
 

НОВОСТИ

О КЛУБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

КЛУБ ЮРИСТОВ

Новости клуба
О клубе
План работы клуба на 2007 год
Состав Клуба
Устав Клуба
Газета юристов Прикамья
Положение "О премии Клуба"
Премия "Клуба юристов - 2008"
Премия "Клуба юристов - 2007"
Премия "Клуба юристов - 2006"
Премия "Клуба юристов - 2005"
Премия "Клуба юристов - 2004"
Премия "Клуба юристов - 2003"

КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ

ОБРАЗОВАНИЕ

ПУБЛИКАЦИИ

НЕМНОГО ЮМОРА

Форум Клуба  юристов
Ассоциация  юристов России. Пермское отделение

Ассоциация юристов России - Пермское региональное отделение

 
 
 

КЛУБ ЮРИСТОВ

 

Состав некоммерческого партнерства "Пермский профессиональный клуб юристов"

Список Почетных членов Клуба:

• Белов Вячеслав Артурович, руководитель управления Федеральной налоговой службы России по Пермскому краю;
• Вельянинов Владимир Николаевич, начальник управления Судебного департамента при Верховном суде РФ в Пермской области;
• Клячин Евгений Николаевич, президент Нотариальной палаты Российской Федерации;
• Кондалов Александр Николаевич, прокурор Пермского края;
• Корякин Георгий Георгиевич, член квалификационной коллегии судей Пермской области;
• Красноперов Анатолий Николаевич, руководитель Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю - Главный судебный пристав Пермского края;
• Лебедев Анатолий Николаевич, Председатель избирательной комиссии Пермской области;
• Лобанов Владимир Васильевич, заместитель губернатора Пермской области;
• Матвеев Сергей Николаевич, советник Главного федерального инспектора по Пермскому краю;
• Мещерякова Татьяна Игоревна, судья Семнадцатого арбитражного апелляционного суда;
• Михайлов Сергей Георгиевич, декан юридического факультета Пермского государственного университета;
• Наугольных Раиса Исааковна, председатель Президиума Пермской объединенной краевой коллегии адвокатов;
• Перевалов Владимир Викторович, руководитель Главного управления Федеральной регистрационной службы по Пермскому краю;
• Пьянкова Надежда Николаевна, Президент Нотариальной палаты Пермского края;
• Реутов Станислав Иванович, нотариус Пермского нотариального округа, профессор ПГУ;
• Сапко Ольга Владимировна, помощник депутата Пермской Городской думы;
• Соломонов Владимир Каримуллович, член Совета Федерации ФС Российской Федерации;
• Темкин Анатолий Аркадьевич, заместитель Министра природных ресурсов РФ;
• Цодикович Виктор Михайлович, председатель Семнадцатого арбитражного апелляционного суда;

Список действительных членов Клуба:

• Вохмина Наталья Владимировна, директор филиала в Пермской области и Коми-Пермяцком автономном округе НП "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Альянс";
•  Гарслян Армен Гайосович, председатель Совета директоров ОАО "Метафракс";
• Грачев Вячеслав Николаевич, директор ООО "Юрис-Капитал";
• Грошев Леонид Эрнестович, заместитель директора Пермский региональный филиал НПФ "Электроэнергетики";
• Грязнов Дмитрий Владимирович, начальник юридического отдела ЗАО "ПЦБК";
• Коскова Наталья Михайловна, начальник юридического отдела ОАО "Минеральные удобрения";
• Плюснин Олег Дмитриевич, директор юридического департамента ЗАО "Управляющая компания Западно-Уральского машиностроительного концерна";
• Писманик Илья Матвеевич, директор ООО "Частное правовое агентство";
• Писоцкий Валерий Александрович, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям ОАО "Соликамскбумпром";
• Постаногов Александр Владимирович, генеральный директор ЗАО "ТелекомПлюс";
• Путинцев Николай Петрович, начальник юридического отдела ОАО "Метафракс";
• Светлаков Константин Петрович, директор по праву ОАО "Азот";
• Скриванов Дмитрий Станиславович, депутат Законодательного Собрания Пермской области;
• Темник Тамара Дмитриевна, начальник правового управления ОАО "УралФД";
• Тихомиров Дмитрий Сергеевич, адвокат Адвокатской палаты Пермской области;
• Фомин Игорь Викторович, генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ - Пермнефтепродукт";
• Хлебодаров Василий Михайлович, начальник юридического отдела ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез";
• Швецова Марина Владимировна, начальник правового управления ОАО "Уралкалий";
• Шилоносов Олег Владимирович, директор ООО "Пермский хлеб";

Президиум партнерства

• Лобанов Владимир Васильевич - председатель Президиума партнерства
• Михайлов Сергей Георгиевич
• Наугольных Раиса Исааковна
• Перевалов Владимир Викторович
• Реутов Станислав Иванович
• Цодикович Виктор Михайлович

© ЗАО"ТелекомПлюс"