Клуб юристов Клуб юристов Клуб юристов
 

НОВОСТИ

О КЛУБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

КЛУБ ЮРИСТОВ

Новости клуба
О клубе
План работы клуба на 2007 год
Состав Клуба
Устав Клуба
Газета юристов Прикамья
Положение "О премии Клуба"
Премия "Клуба юристов - 2008"
Премия "Клуба юристов - 2007"
Премия "Клуба юристов - 2006"
Премия "Клуба юристов - 2005"
Премия "Клуба юристов - 2004"
Премия "Клуба юристов - 2003"

КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ

ОБРАЗОВАНИЕ

ПУБЛИКАЦИИ

НЕМНОГО ЮМОРА

Форум Клуба  юристов
Ассоциация  юристов России. Пермское отделение

Ассоциация юристов России - Пермское региональное отделение

 
 
 

НОВОСТИ

СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ "ПРЕМИИ КЛУБА ЮРИСТОВ"

26 ноября 2004 года в конференц-зале Администрации Пермской области состоялась торжественная церемония вручения "Премии Клуба юристов" 2004 года, где вниманию большей части юридического сообщества Пермского края, собранной в зале и журналистам были представлены лучшие юристы, определенные Попечительским советом Премии.

В состав Попечительского совета в этом году, как и в предыдущем, вошли высокопоставленные профессиональные и многим известные члены нашего общества.

Состав Попечительского совета:

1) Кондалов Александр Николаевич, прокурор Пермской области - председатель Попечительского Совета "Премии Клуба юристов" 2004 года
2) Наугольных Раиса Исааковна, председатель Президиума Пермской областной коллегии адвокатов
3) Перевалов Владимир Викторович, начальник Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу
4) Трапезникова Татьяна Александровна, заместитель председателя Арбитражного суда Пермской области
5) Корякин Георгий Георгиевич, член квалификационной комиссии судей
6) Маланин Владимир Владимирович, ректор Пермского Государственного Университета
7) Реутов Станислав Иванович, член правления Пермской областной нотариальной палаты
8) Матвеев Сергей Николаевич, Уполномоченный по правам человека в Пермской области
9) Михайлов Сергей Георгиевич, декан юридического факультета Пермского государственного университета
10) Калашникова Любовь Петровна, председатель юридического комитета аппарата Администрации Пермской области

Судьба атрибутов Премии (статуэтка из природного камня "Юрист в мантии", золотой значок, кожаная папка и диплом Лауреата), вручаемых Лауреатам стала известной лишь на самой церемонии. Помимо награждения победителей в ходе события были отмечены кандидаты, вошедшие в "короткий список".

Короткий список кандидатов в лауреаты "Премии Клуба юристов" 2004 года:

НОТАРИАТ
1. Салова Людмила Николаевна - Частнопрактикующий нотариус в Кудымкарском нотариальном округе Коми-Пермяцкого автономного округа;
2. Пьянкова Надежда Николаевна - Президент Пермской областной нотариальной палаты;
3. Тарасова Елена Алексеевна - Частнопрактикующий нотариус;

АДВОКАТУРА
1. Райхман Исаак Анатольевич - Адвокат Пермской Классической коллегии адвокатов;
2. Гройсберг Исаак Борисович - Адвокат, член президиума Пермской областной коллегии адвокатов;
3. Юдицкая Дина Яковлевна - Председатель адвокатской коллегии "Бизнес и право";

Плеханова Людмила Александровна

Плеханова Людмила Александровна - Консуль- тант отдела организации работы судебных при- ставов-исполнителей Главного управления Ми- нистерства юстиции РФ по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу, Лауреат "Премии Клуба юристов" 2004 года в номинации "ЮСТИЦИЯ"

ЮСТИЦИЯ
1. Дегтярева Елена Валентиновна - Начальник Управления государ- ственной регистрации прав на нед- вижимое имущество и сделок с ним;
2. Плеханова Людмила Александ- ровна - Консультант отдела органи- зации работы судебных приставов-исполнителей Главного управления Министерства юстиции РФ по Перм- ской области и Коми-Пермяцкому ав- тономному округу;
3. Минадзе Елена Михайловна - Судебный пристав исполнитель ПСП № 4 Ленинского района г. Перми Главного управления Министерства юстиции РФ по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному окру- гу;

КОРПОРАТИВНЫЙ ЮРИСТ
1. Микрюкова Галина Алексеевна - Доцент кафедры Гражданского права и процесса Пермского государственного университет;
2. Лебедев Владимир Анатольевич - Заместитель Председателя Правления Почтобанка;
3. Жижома Сергей Анатольевич - Начальник юридического управления ОАО энергетики и электрификации "ПЕРМЭНЕРГО";

Трапезникова Татьяна Александровна

Трапезникова Татьяна Александровна - Замес- титель председателя Арбитражного суда Перм- ской области, Лауреат "Премии Клуба юристов" 2004 года в номинации "ПРАВОСУДИЕ"

ПРАВОСУДИЕ
1. Трапезникова Татьяна Алексан- дровна - Заместитель председателя Арбитражного суда Пермской области;
2. Заляев Марлис Саимович - Судья Пермского областного суда;
3. Фофанов Виталий Николаевич - Судья Областного суда, Предсе- датель квалификационной коллегии судей Пермской области;

ПРАВО И ОБРАЗОВАНИЕ
1. Боровых Любовь Витальевна - Заведующий кафедрой уголовного права и прокурорского надзора Пермского государственного универ- ситета;
2. Реутов Валерий Павлович - Заведующий кафедрой теории и истории государства и права Пермского государственного университета;
3. Реутов Станислав Иванович - Профессор юридического факультета ПГУ, нотариус г. Перми;
4. Шумихин Владимир Григорьевич - Начальник кафедры уголовного и уголовно - исполнительного права и криминологии Пермского филиала Нижегородской академии МВД России, кандидат юридических наук, доцент;

Стеблова Елена Альбертовна

Стеблова Елена Альбертовна - Заместитель ди- ректора ООО "Частное правовое агентство", Лауреат "Премии Клуба юристов" 2004 года в номинации "ПРАВО И СМИ"

ГОСУДАРСТВО И ПРАВО
1. Васильева Галина Васильевна - Начальник правового отдела аппа- рата Законодательного собрания Коми-Пермяцкого автономного округа;
2. Рудая Лина Даниловна - Началь- ник государственно-правового уп- равления аппарата Законодатель- ного собрания Пермской области, Заслуженный юрист РФ;
3. Гребенкина Наталья Алексан- дровна - Начальник отдела аналити- ческой и законотворческой работы юридического комитета аппарата администрации Пермской области;

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЕ ДЕЛО
1. Ковин Владимир Аркадьевич - Начальник отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов Прокуратуры Пермской области;
2. Останин Андрей Геннадьевич - Заместитель начальника ГУВД, начальник Главного следственного управления при ГУВД Пермской области;
3. Грязев Владимир Вениаминович - Начальник отдела по расследованию особо важных дел следственного управления прокуратуры Пермской области - заместитель начальника следственного управления;

Микрюкова Галина Алексеевна

Микрюкова Галина Алексеевна - Доцент кафед- ры Гражданского права и процесса Пермского государственного университет, Лауреат "Премии Клуба юристов" 2004 года в номинации "КОРПОРАТИВНЫЙ ЮРИСТ"

ДЕБЮТ
1. Микрюков Виктор Алексеевич - Аспирант кафедры гражданского права и процесса, Адвокат Пермской областной коллегии адвокатов;
2. Трутнев Михаил Викторович - Юрист ООО "Уральская земельная компания";
3. Зиберт Елена Владимир - Началь- ник юридического отдела ОАО "САН Интербрю" (Пермская пивоваренная компания. Окончила ПГУ в 2001 году);

ПРАВО И СМИ
1. Стеблова Елена Альбертовна - Заместитель директора ООО "Част- ное правовое агентство";
2. Кирьянова Елена Владимировна - Начальник отдела координации и аналитической работы Пермского государственного областного учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним "Пермская областная регистрационная палата";
3. Сизова Марина Юрьевна - Корреспондент областной газеты "Пермские новости";

Матвеев Сергей Николаевич

Матвеев Сергей Николаевич - Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по г. Москве, Лауреат "Премии Клуба юристов" 2004 года в номинации "ЮРИСТ ГОДА"

ЮРИСТ ГОДА
1. Матвеев Сергей Николаевич - Руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по г. Москве;
2. Цодикович Виктор Михайлович - Председатель Арбитражного суда Пермской области;
3. Темник Тамара Дмитриевна - Начальник юридической службы ОАО АКБ "Уральский Финансовый Дом", член Правления;

Теплота, доброжелательность обстановки мероприятия, радость от неожиданной победы Лауреатов была лучшей наградой для организаторов и учредителей Премии.

Итак, Лауреаты "Премии Клуба юристов" 2004 года:

НОТАРИАТ
Пьянкова Надежда Николаевна - Президент Пермской областной нотариальной палаты;

АДВОКАТУРА
Райхман Исаак Анатольевич - Адвокат Пермской Классической коллегии адвокатов;

ЮСТИЦИЯ
Плеханова Людмила Александровна - Консультант отдела организации работы судебных приставов-исполнителей Главного управления Министерства юстиции РФ по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу;

КОРПОРАТИВНЫЙ ЮРИСТ
Микрюкова Галина Алексеевна - Доцент кафедры Гражданского права и процесса Пермского государственного университет;

ПРАВОСУДИЕ
Трапезникова Татьяна Александровна - Заместитель председателя Арбитражного суда Пермской области;

ПРАВО И ОБРАЗОВАНИЕ
Реутов Валерий Павлович - Заведующий кафедрой теории и истории государства и права Пермского государственного университета;

ГОСУДАРСТВО И ПРАВО
Рудая Лина Даниловна - Начальник государственно-правового управления аппарата Законодательного собрания Пермской области, Заслуженный юрист РФ;

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЕ ДЕЛО
Ковин Владимир Аркадьевич - Начальник отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов Прокуратуры Пермской области;

ДЕБЮТ
Трутнев Михаил Викторович - Юрист ООО "Уральская земельная компания";

ПРАВО И СМИ
Стеблова Елена Альбертовна - Заместитель директора ООО "Частное правовое агентство";

ЮРИСТ ГОДА
Матвеев Сергей Николаевич - Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по г. Москве.

Лауреаты Премии и члены Клуба юристов.
Лауреаты Премии и члены Клуба юристов.
(чтобы посмотреть увеличенную фотографию, кликните по фото мышкой)

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Пермский профессиональный клуб юристов.
614036, Россия, Беляева, 19. Телефон/факс: (3422) 440-281 / 207-333.

© ЗАО"ТелекомПлюс"