Клуб юристов Клуб юристов Клуб юристов
 

НОВОСТИ

О КЛУБЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

КЛУБ ЮРИСТОВ

Новости клуба
О клубе
План работы клуба на 2007 год
Состав Клуба
Устав Клуба
Газета юристов Прикамья
Положение "О премии Клуба"
Премия "Клуба юристов - 2008"
Премия "Клуба юристов - 2007"
Премия "Клуба юристов - 2006"
Премия "Клуба юристов - 2005"
Премия "Клуба юристов - 2004"
Премия "Клуба юристов - 2003"

КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ

ОБРАЗОВАНИЕ

ПУБЛИКАЦИИ

НЕМНОГО ЮМОРА

Форум Клуба  юристов
Ассоциация  юристов России. Пермское отделение

Ассоциация юристов России - Пермское региональное отделение

 
 
 

НОВОСТИ


12 октября 2005 года в 14.00 по адресу г. Пермь, ул. Советской Армии, 28 (конференц-зал Главного управления федеральной службы судебных приставов по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу) состоялась пресс-конференция на тему "Премия Клуба юристов 2005 года".

Приняли участие: В.В. Лобанов - заместитель губернатора области, председатель президиума Пермского профессионального клуба юристов; Р.И. Наугольных - председатель президиума Пермской областной коллегии адвокатов; В.В. Перевалов - руководитель Главного управления Федеральной регистрационной службы по Пермской области и Коми-Пермяцкому автономному округу; Грачев В.Н. - арбитражный управляющий; Грязнов Д.В. - начальник юридического отдела ОАО "ПЦБК"; А.В. Постаногов - генеральный директор ООО "ТелекомПлюс", заместитель руководителя Организационного комитета Премии.

Продолжается традиция награждения лучших из лучших в юридическом сообществе Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа. Получить юридический "Оскар" престижно. Это высшая награда юридического сообщества Пермского края. Премия служит укреплению юридической традиции и объединению представителей юридической профессии во всем ее многообразии. В этом году Премия будет вручаться уже в третий раз, а это значит, что определение и награждение "лучших из лучших" стало доброй традицией.

В.В. Лобанов отметил, что Премия клуба юристов нашла свое место в Пермском крае. "Сегодня она значима для тех, кто профессионально соприкасается с людьми нашей профессии".

Пояснили про интересную и молодую номинацию "Право и СМИ": во-первых претендовать на получение Премии могут как профессиональные юристы, публикующие свои материалы в Средствах массовой информации, так и журналисты, пишущие на правовые темы. "Точность изложения материала очень важна для юридических тем, поскольку для журналиста первоочередным является произвести достоверную информацию" - пояснил В.В. Перевалов.

Р.И. Наугольных раскрыла Премию клуба юристов с другой стороны: "Наша Премия - уникальна! Здесь сопряжены два очень важных взгляда: первый - мнение общества, поскольку именно общество выдвигает номинантов на получение Премии; и второй - выбирают из претендентов, предложенных обществом юристы-профессионалы, в данном случае Попечительский совет".

А.В. Постаногов - обратил внимание на то, что компания "ТелекомПлюс" вот уже третий год поддерживает Премию, а также деятельность клуба юристов в целом и не собирается прекращать это.

В этом году Премия будет вручаться уже в третий раз, а это значит, что определение и награждение "лучших из лучших" стало доброй традицией. Юристы Пермского края вне зависимости от сферы деятельности собираются вместе и рады стать участниками столь грандиозного события. 2 года подряд награждение лауреатов проходит в торжественной обстановке в здании Администрации Пермской области. Атмосфера в зале накаляется по мере приближения главного момента, когда будут названы имена лауреатов. Интрига заключается в том, что 3 кандидата в лауреаты по каждой из номинаций уже известны, а имя лауреата сохраняется в тайне до того момента, когда будет распечатан заветный конверт!

Обращение скачать здесь ››

Приглашение скачать здесь ››

© ЗАО"ТелекомПлюс"